Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 371207
На картинке красивее выглядит. Но в целом, неплохо. В основном размеры ощутимо увеличиваются по бокам и снизу-сверху. На толщине чисто тактильно не ощущается увеличение. Оказался совместим с защитными стеклами Бонаир, не залупил их, встал как влитой. Ну и по поводу упаковки и доставки: доставка долгая 25дней(для вещи дороже 100рублей-это долго!), ну и упакован без мягкушки, просто в пакетик бросили и все...