Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 262986
От заказа до получения в Москве - 80 дней. Не быстро, конечно. Отслеживание только по Китаю. Упаковано достаточно, что бы съёмник дошёл целым. Кончик съёмника слегка грубоват, какой-то сверхшлифовки не наблюдается, НО!!! 3рубля 40коп.....С другом))) Потому через губу глупо чё-то бубнить. Считаю что товар соответствует описанию и намного превосходит цену. Сроки для меня были некритичны. Лето ещё впереди. Меня всё устраивает. Магазину спасибо. Заслуженно пять звёзд. . И товар и магазин рекомендую!