Сначала показалось, что носки хорошие,тонкие.Но решила поносить их немного, чтобы дать более точную оценку.И да, после пары носок стали появляться катышки и потёртости. Ткань какая-то непонятная - синтетика или что-то наподобие. Ноги потеют в ней.В районе пятки есть силиконовая вставочка. но она не очень помогает. Хоть цена и низкая, но заказывать больше не буду. Звезду накинула только из-за приятного голубого цвета одной из пар носков