Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 91%
Всего отзывов: 45089
Заказывали 4 штуки разного цвета. Заказ, непонятно зачем, разделили на 2 части. 1 часть шла три недели, 2 часть на неделю дольше. Трек не отслеживался совсем! Заказ засунули в почтовый ящик. На русский размер M заказывали XL подошли нормально. На фото цвет имеет блеск, в реальности его нет, и цвет немного не такой. Сами трусы среднего качества. Шились видимо в разных местах, т.к. они хоть все XL, но некоторые отличаются по размеру и резинками. Кружево симпатичное. Нитки не торчат.