Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 126823
Это просто какой-то кошмар с доставкой , шёл до Казани 3 месяца! Самая долгая доставка за все время когда либо я заказывала. Вот это принципе единственный минус , но не могу назвать его не критическим. С продавцом не общалась но он писал мне сам типо скоро товар придёт , не переживайте. Сам товар хороший , не косой как пришёл некоторым, повезло. Остальным довольна.