Отличные митенки! На вид тонкие, надела и почувствовала, что довольно теплые (не на лютые морозы, конечно). Качеством вполне довольна, буду носить с удовольствием. Жаль нет таких зелёных. Если появятся зелёные, обязательно закажу. Спасибо продавцу огромное! Рекомендую!