Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 228457
Заказ шёл очень долго. Срок закончился. Трек не отслеживался. Пришлось открыть спор. А спустя месяц, товар всё-таки пришёл. Товар качественный. Упакован хорошо. Идеально подходит для дизайна.Продавцу надо что-то решать с доставкой. Так будет спокойнее всем. Ставлю 4 за нервяк с выяснением где заказ и потому, что товар всё-таки пришёл. Было бы все хорошо с доставкой спокойно можно было бы поставить 5