Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 42984
Качеством товара,качеством упаковки и работай продавца я доволен на все 5 баллов.Но есть большое НО. Это работа почты России.Она работает безобразно.Когда получал товар,меня заставили ожидать очередь!!! Когда стоял попалась книга жалоб. Почитав ее обнаружил ,что Почтой России недоволен ,каждый второй гражданин,большие задержки,утраты товара,хамство работников.