Тени пришли за месяц. Блестки только на верхнем слое‼ Сами тени не осыпаются, зато очень сильно осыпаются эти самые блестки, поэтому даже хорошо что они лишь сверху. Пигментация у теней при сухом нанесении вполне неплоха, при влажном нанесении хорошая. Тушуются хорошо. Сочетать и смешивать их между собой получается неплохо, несмотря на то, что оттенки кажутся простенькими. И еще, в этих тенях есть перламутровые отливы, особенно в зеленоватых, бежевых, фиолетовом оттенках. У меня есть в наличии опыт с дешевыми меловыми тенями и я боялась что за верхним слоем блесток меня ждут именно такие тени, но нет, эти тени на порядок лучше. В течение дня ведут себя достойно, не скатываются, не осыпаются. В общем, для своих денег тени неплохи. Звезду снимаю за кричащие своими блестками фотографии товара, не соответствующие действительности, ведь многие заказывали их именно в надежде на блеск.