Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 38020
Бутылёчки маленькие, но это не страшно. От предъявленных фото довольно таки отличается бело/красный.... серебристого/голубой - практически просто серебристый... для того чтобы красный и голубой цвета проявились - температура должна быть ооочень холодная.... но в целом - и так красивые. Доставкая оооочень долгая !!! Но, думаю вина почты, не продавца. Первое фото - лаки после тёплой воды, Второе - после холодной...