До г. Кемерово посылка летела 1,5 месяца. Отслеживалась только по России. На одежду пока клеить не пробовала, если будут проблемы - дополню отзыв. В целом, к наклейкам претензий нет, соответствуют описанию. Тут скорее мой косяк. Будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок! ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на указанные продавцом размеры наклеек. Указаны размеры верно, но я не обратила на это внимание и была огорчена тем, что некоторые из наклеек реально маленькие (смотрите на фото). Но т.к. это мой косяк, снимать звезды с продавца считаю нечестным. Сама виновата.) Маленькую мушку положили в подарок.)))