Доставка меньше месяца. Хорошая кисть. Не на 5, но нормальная. Деревянная ручка-лёгкая. Немного дешевенькая. Ворс в сеточке. Поэтому не помялся. Ворс хорошо закреплён металлическим ободком( наверное алюминий, очень легкий), не сыпется. Кисть пушистая. Мягкая. Скорее всего подойдёт для румян или пудры. Я думаю использовать для румян. Попробую - может мне подойдёт и понравится. Кисть небольшого размера, ручки на длинная. В общем хорошая кисть. Брала с купоном - вышло недорого, 24. Буду пробовать - пользоваться. Где-то ещё пару кистей едут ( заказаны намного раньше этой, но до сих пор не пришли, странно). Одна точно такая, вторая другая. Может другая больше подойдёт. Пока кисть положу пусть полежит, потом выберу.