Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 22786
Ну очень долго шли мои лаки! Представьте заказ был сделан 04.12.2018г. Получила на почте сегодня т.е. 02.03.2019г.!!! Может конечно совпадает с праздником нового года в Китае. О товаре - пришли флакончики без особых упаковок, но целинькие и без всяких повреждений и протеков, это уже здорово! Цвет полностью совпадает с тем что заказывала. Флакончики маааленнькиие, но написано 7 мл. Ведь принципе когда использовать для себя этого вполне достаточно! Ведь хочется потом чего то нового. Завтра буду пользоваться одним из этих лаков, ноготки подготовила, посмотрим как будет в деле!