Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 38020
Заказывала 9.11., извещение с почты (Чувашская Республика) пришло 24.12. Упаковано в обычный пакет без пупырки, скорее всего потому что флакончики пластмассовые. При выборе, цвета показаны более насыщенными, в деле цвет 5710 более прозрачный, мне кажется даже при нанесении двух слоев ноготь будет просвечивать . Цвет 5722 более яркий. Ожидала, что будут совсем другие цвета, не очень соответствуют картинке. Пока не пробовала в деле, незнаю будет ли менять цвет или нет. Кисточки хорошие. С продавцом не общалась