Наконец-то кольца добрались до своей владелицы!!! Кольца хорошо обработаны. Блестят. Цвет похож на золото. Как в носке ещё не знаю. Один минус, что они большеваты. У меня тонкие пальцы. У кого рука потолще наверное они будут сидеть идеально. Их можно носить как обычные кольца. Одно колечко разъёмное! Поэтому его можно регулировать и выбрать тот размер, который вам необходим. В целом набор хороший. И цена приемлемая. Рекомендую. Ставлю 5. Буду заказывать ещё у этого продавца.