Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 86697
Такие маленькие и тонкие резиночки, возможно удобно для создания причёсок Для взрослых. Симпатичные, приятные на ощупь. Если собирать волосы в хвост, если волос густой , то держать не будет. Может порвется. Посмотрим, как будем носить ) с продавцом не общалась, отслеживался трек. Заказала 1.12.18 забрала на почте 10.01.19.