Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 8189
Очень рекомендую магазин и конкретно этого отзывчатого продавца !!! На все вопросы отвечает сразу. товар отправил в 1 день и я в Кузбасс получил за 21 день. Упаковано отлино.воблера все целые.НО ЕСТЬ ЕЩЁ БОООЛЬШОЙ продавец щедрый и добрый !!! Я заказывал 3 воблера минноу и в подарок получил ещё 1 воблер крэнк ! и конечно наклейки ! Воблера сделаны очень добротно,крючки прилипают а лаковое покрытие неотразимо ! Берите,заказывайте-не пожалеете и тоже будите ловить таких щук как я !