Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 17051
Сделала заказ, долго отправляли потом все же отправили вроде же бы, но почти через месяц пришло сообщение что такого цвета как вы заказали нет, давайте отправим другой. как это??? я была возмущена что они спустя месяц даже и не отправили заказ!!! очень надеюсь что это единичный случай, но у этого продавца больше заказывать не буду! следите за своей работай!!! деньги вернули сразу это успокаивает немного, но ребенок расстроилась