Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 59498
Привет всем! Доставка почти 2 месяца (без пары дней) это в Ростов-на-Дону. Описание точное все как на картинке. На сиденье натягивается очень туго. Если у кого-то сидушка жёсткая и не очень большая то это для вас. После эксплуатации отпишусь, но думаю что не долго будет бегать. Но прошу заменить что нечто подобное у нас стоит не менее 350 руб. так что товар стоит своих денег.