Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 10961
Приехали за полтора месяца до СПб, выглядят довольно простенько, стразики приклеены, все на месте, штифты не погнуты. Цвет не фиолетовый а серый, что даже лучше, они будут меньше в глаза бросаться, потому что они оказались весьма массивными, 3 см. За 12 рублей отличное качество)))