Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 50400
Ресницы очень крутые!упакованы были отлично в несколько слоёв.пришли в идеальном состоянии.мягкие брала изгиб д 0.10 изгиб идёт действительно д (брала другой марки реснички и они были ближе к С,эти прям как есть Д)толщина тоже 10 так и идёт на 10,думала будут тоньше закажу ещё 0,7!огромное спасибо!шли долго примерно месяца полтора