Пришли через 2 месяца, кинули в почтовый ящик. Малюсенькие баночки, и не полные, но запечатанные бумажной пломбой. Прям крохотное количество. Пигменты красивые, фиолетовый больше хамелеон (из синего). На фото втерт на базу. За качество пигмента ставлю 5 звёзд, количество, конечно, могло бы быть и побольше. Пусть и не в красивых баночках.