Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 214683
Чехол и правда хороший!) Хорошо прилегает к телефону, кнопки нажимаются прекрасно. Все коллеги оценили!) Но вот шёл он 3 месяца без 3 дней.(( Три месяца, Карл!( Это слишком долго! Уже расхотелось всякий чехол правда, сначала так ждала две недели, три-четыре.. А после двух месяцев ожидания - забила. У других продавцов спустя 2,5 месяца открыла спор в назначенное день и вернула деньги. Тут просто оставила. Продавец только через месяц отправил заказ, это ещё Почта России (да чтоб ее!). В целом покупкой довольна!)