Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 37300
Заказала 11.01 получила 20.02 в Екб. Серьги красивые, смотрятся очень круто. Но есть небольшое но.. на фото видно. Попался мне кусочек дерева, видимо, с сучком и не ровный.. думаю при носке будет не заметно. Но жалко, что так. Глаза же есть? Зачем изначально такой продукт отсылать? Снимаю одну звёздочку. Упакован товар был наилучшим образом - два слоя пупырки плюс пакет с пупыркой, ничего не повредилось.