Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 314406
Шикарная вещица! Мне безумно понравился держатель для телефона. Он подходит для всего. Я попробовала кружку с водой и она держалась на стене. Главное, чтобы кружка была ровная, а не овальная. Экспериментируйте! Держит не только телефон, а всё что угодно. Понравилось ещё то, что внутри спрятаны прямоугольные 3 пластины. Они помогают свернуть держатель и он превращается в подставку для телефона или планшета. И без всяких проблем смотреть всё, что угодно не держа его в руках. Или приклеить возле зеркала в ванной или на кухне, когда готовишь. Одним словом не заменимая вещь!!! В хозяйстве очень пригодится. Легко моется. Всем рекомендую. Ставлю 5. Буду заказывать ещё у этого продавца. Так как товар хороший и качественный.