Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 1638
Красивый и с виду качественный воблер! Начинка на просвет ни чем не отличается от оригинальной Рудры! Крючки довольно хорошие, не жидкие! Как ведет себя в бою, пока не знаю. Весной дополню отзыв. В общем, зря только платил 25 за оригинальную Рудру. Всем рекомендую!