Заказ оформили и отправили практически сразу, шёл до Братска ровно 6 недель, трек по России не отслеживался, упаковка была обычный транспортировачный пакет, продавец общительный и доброжелательный, носочки пришли без брака и без какого либо неприятного запаха, заводского качества, в целом соответствуют своему описанию, магазин и продавца рекомендую