Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 6249
Дошла чуть больше, чем за месяц. Цвет отличается - не белый, а кремовый. Качество пошива на четвёрку - есть неаккуратные швы и внутренняя ткань довольно хлипкая. В комплекте идёт небольшая сумочка и пластиковый пакет на кнопке. Внутри пристрочена сетка на три отделения и широкая резинка, но из-за того, что внутренняя ткань хлипкая резинкой пользоваться не буду - быстро оторвётся, стенки, кстати мягкие уплотнённые. Загрузила в неё полноразмерные бутыли - шампунь и бальзам на 400мл и три бутыля поменьше. В сумочку отлично пойдут ватные диски и палочки, а в пластиковый пакет помещаются зубная щётка и паста. Продавец положил подарочек. В общем, я довольна.