Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 142137
Шли чуть больше месяца. Доехали в целости и сохранности, хотя упакованы были только в пластиковый конверт. Флаконы из пластика, не бьются. Цвет указан в виде номера на крышке, а так все флаконы идентичны. Запах присутствует, но вполне терпимый, не резкий. Цвета интересные, но по картинке и описанию в магазине не угадаешь. В работе пока не пробовала.