Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 175507
Разную здесь бижутерию покупала. Но чтобы все позиции были такого паршивого вида и качества, такого не было. На фото выглядит эффектнее и дороже. Это наименее убогая позиция, которая мне досталась. Такая поделка прям школьная. На страшную дешевую золотую пластмассу разлили лак с блестками и приклеили сверху стекляшек. Ну как приклеили,,, видимо просто кинули россыпью а они там уж сами...какие треснули, какие турнули в блёстках, какие наполовину в клее. Жуть.