Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 143336
Заколки отличные, полностью соответствуют картинкам и описанию. У нас во всех магазинах масс-маркета точно такие же в 2-3-10 раз дороже!!! Трек отслеживался. Продавец общительный, хорошо идёт на контакт. У меня было много заколок в заказе, одну прислали не ту, что я заказывала, открыла спор - без проблем вернули деньги. Продавца и товар рекомендую!