Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 24510
Заказывала 17.12.18 пришли 03.01.18,забрала в связи с праздниками 08.01.19. Ложки потрясающие! Они были запакованы в пакет с пупырками,каждая ложка в отдельном пакетике,не погнутые,.без царапин,все одинаковой длины. Сами ложки тяжеленькие и это хорошо(то есть при малефйшем надавливании не будут гнуться) . Всё хорошо цена и качество. По цвету они почти не отличимы ,но 5 ложек кошки со зрачками,а 5 без,но это вообще не критично и не брасается в глаза. Продавец был на связи,всегда отвечал на вопросы и поддерживал! Однозначно рекомендую!!