Заказала 28, забрала с почты 24.04. Товаром и доставкой я довольна. До нас обычно очень долга доставка на товары. У картины полная выкладки, алмазики все 17 цветов есть и по количеству я думаю их там после выкладки ещё останутся. В комплекте лоток, ручка и клей. Запасных пакетиков нету. С продавцом не общалась, но ему спасибо, товар дошёл без заломов, а все остальное под прессом выровняется. Рекомендую.