Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 610087
Товар соответствует описанию. Хорошо, что продавец наконец-то исправил в названии 2шт./лот. Потому что обычно мы считаем комплектами, а не составляющими его частями. :) Хорошо, что я уже обжегся так на кастрюлях с крышками, которые тоже считаются отдельно :))). Пластик действительно, хлипкий. Комплект рабочий.Что не понравилось - отсутствие транспортной упаковки. Это большой минус. Пультик поцарапался, пока ехал. Хорошо, что не развалился. Надо упаковывать хотя бы в пупырчатую пленку.Доставка с 26 ноября 2018 по 10 января 2019.