Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 4638
Малюсенькие и очень удобные, мягкие, без запаха, упакованы в смешной пакетик с добрым пожелание на английском языке. Сверху пакет с пупырками, заклеен прочно, положили в почтовый за 2 дня до истечения срока защиты, шло в СПб 8 недель. С продавцом не общалась. Рекомендую))))