Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 18788
Поставлю 4 звёзды,чтобы не обижать продавца,но в названии не нашел ни слова про плёнку или защитное стекло.В описании тоже пусто.Плёнка нормальная,наклеил с первого раза(просто не рукожоп). Пузырьки были,убрал ногтем.Мыл руки много раз,не отклеилась.Вещь очень полезная,вижу уже на ней много царапин возможных.То об дверь долбанусь,то собака играется и заденет когтем.Так что помогает очень хорошо.НЕ СТЕКЛО