Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 13201
Ножи на первый взгляд - хорошие, рукоятки не скользкие, типа софттач, острые. Чехлы сидят плотно, не болтаются. Посмотрим как долго прослужат. Овощечистка такого типа ломается на раз, чуть переборщил с усилием и на выброс. Упакованы были в пупырчатые мешочки и в коробку из пенопласта, которую при перевозке сломали, но ножи на удивление не пострадали.