Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 146535
Лпмпа пришла в свердловскую область через 2 месяца. что насчет упаковки...это кошмар. как и многие другие, я в шоке, что лампа пришла целая. она была укутана в пупырчатую пленку и с внешней стороны была прикрыта еще толстым слоем мелкого пупырчатого материала. боковые части лампы были плохо защищены, так что, теоретически, лампа спокойно могла разбиться при неправильной эксплуатации. что насчет ее работы..все хорошо, даже идеально. датчик работает, таймер работает (кстати при дневном свете плохо видно цифры, а при простой лампе все хорошо), сушит тоже хорошо (каждый тонкий слой сушу 30 сек, а затем все 60 или 99)в целом я довольна. с продавцом не общалась. спасибо за хорошую лампу, но все таки стоит усовершенствовать упаковку (хотя бы в 2-3 раза больше пупырчатой пленки пожалуйста) 4 звезды только за упаковку.