Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 17269
После стирки их все перекосило, так как верх непрострочен, а сам нагрудник это ткань сложенная в двое. По обхвату довольно маленькие, по длине хотелось бы чуть длиннее. Тот мальчик, у которого на картинке нагрудник свободно висит у шеи и достает до груди, явно в другом нагруднике, который больше. У меня ребенок часто срыгивает и этот слюнявчик тут же весь мокрый (если в идеале на него что-то попадет). Не рекомендую тем, у кого ребенок пухленький. Да вообще старше 5 месяцев их уже трудно застегнуть на шее. Моя дочка тут же начинает плакать, потому что очень плотно к шее они идут. Я надеялась их использовать на период прорезывания зубов, но боюсь, что через месяц они уже будут сильно давить шею