Магазин существует 250 дней
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 2885
Здравствуйте, заказал данное стекло 14.01.2019 пришло 27.02. 2019. Упаковка не порадовала но дошло целое. Теперь о главном стекло отвратительное!!! Прям хуже я не видел! Крайне не рекомендую. Оно все в крапинку которая сильно видна и меняет цвет подобно каплям воды. Просто ужас!!!! На фото тяжело передать данный изъян но выглядит ужасно((((