Магазин существует 308 дней
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 67271
Семена все пришли, шли очень долго( больше 2-х месяцев в Москву). Сажать буду уже в следующем году, про прорастание пока не могу ничего сказать. Пакет бросили в почтовый ящик, к пакетикам приколоты распечатки с названиями, чтоб не перепутать семена.