Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 143336
Заказ сделала 20.05 пришел в М.О. 11.06. Заказ был большой , несколько заколок выписала сразу , поэтому посылка отслеживалась на нашей почте .Не хотелось выписывать одну заколку и ждать , изьявит желание наша почта ее доставить и через сколько месяцев . Почитала отзовы девочек, им спасибо большое, кто пишет и оставляет фото .Упаковано в пупырку . Все заколки пришли отличного качества . Я очень довольна заказом .