Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 54278
Это просто офигенская ведь!!! Жаль, что я так поздно о ней узнала. Флакон отличный. Смотрится круто, стильно. Для дороги, путешествий подходящий размер. И в сумочке можно носить каждый день. Снизу идёт специальный клапан, через который закачивается жидкость во внутрь. Очень просто и удобно. Доставка долгая - 2 месяца до Тюмени. Я уже не надеялась получить посылку. Ещё и срок защиты закончился. Я открыла спор. Продавец никак не отреагировал, ничего не писал. В результате спор автоматически завершился в мою пользу. Деньги вернули. А через дней 5 пришла посылка. Если бы продавец откликнулся, я бы могла отменить спор, но его дело.