Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 37556
Посылка в Москву пришла через месяц (причем на новогодние праздники). Многие обещают дополнить свой отзыв после прорастания семян,очень хотелось,чтобы они свои обещания выполняли)))) я постараюсь позже свой отзыв дополнить!