Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 24510
Игрушка прикольная, хоть и крохотная, меньше чем чайная ложка, на фото думаю видно, но кошка от неё без ума. Валерьянка одним словом!!! Кошке понравилось. единственное товар пришёл с браком, есть дырочка с размером в фасоль, может это так запланировано... но... Высшего качества как обещали в описании я не увидела. Главное животное с ней играется, и ей нравится. с продавцом не довелось пообщаться, товар быстро выслал.