Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 32744
Заказала 4.05 получила 4.06 пакет с пузырчатой пленкой, ничего не пролилось, в упаковке было 6 наименований, продавец все положил, ничего не забыл, покупка была выгодной с купонами, поэтому я в полной мере довольна, не смотря на то что у лаков заполняемость разная и зелёного А121 совсем на дне, зато красного А100 по самое горлышко, номер А120 отличается от цвета на картинке, но не критично, цвет все равно очень красивый. посылка полностью отслеживалась