Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 195601
Идеально подошло. Просто какое-то интересное стекло. Я их уже с десяток разных для разных телефонов переклеил, а это удивило. Обычно как, экран отпиорил, стекло приложил чтоб зазоры везде одинаковые по возможности, отпустил, в центр пальцем нажал и любуешься как оно приклеивается. Но только не это, отпустил ..... и всё. Ни какого расходящегося круга, ни чего. И держится.Берите. По размерам идеальное. Рекомендую.