Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 47967
Заказала я татуху прям перед китайским нг. Продавец видимо так отмечал Новый год с размахом,что не отправил мне товар.Сейчас апрель,грубо говоря товар шёл бы 3 месяца.Деньги вернули.Если уж честно говорить они всем китаем наколдырились и мне не пришло 7 товаров.Такие дела ребят:)