Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 360280
21.02 заказала - пришло 08.05Ничего в мире не стоит такого ожидания, тем более это говнище!!!Супер маленький кусочек фольги смяли и запихали в коробочку!!! Половина фольги рассыпалась чуть ли не в пыльцу. Что мне с ней делать такой? Запускать её людям в глаза?На фото возможно все выглядит хорошо, но поверьте, это совсем не так. Лучше зайдите в магазин в своём городе и отдайте за это 50 рублей вместо 30 и сразу возьмите то, что нужно.. Без этого адового ожидания