Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 167473
Доставка конечно очень долгая, заказала 25 января получила 18 апреля. Но претензий не имею, т. к товар копеечный. Упакованные в один пакет, немного помялась, я поставила на нее горячую кастрюлю и она быстро выровнялась. От керамического ножа следы не остаются, а вот в деревянную доску такой нож прям впивается, поэтому довольно приятно резать на пластиковом коврике. Мне понравилась, рекомендую однозначно. И кстати, думаю, что доставка долгая из - за нашей Российской почты.